Новостной портал, новости за неделю

Горячие новости на 24TOP.SU: Беспутин стал чемпионом Европы по боксуРоссийский спортсмен Александр Беспутин выиграл чемпионат Европы по боксу в категории до 69 кг. Состязание проходит в Минске.

Отметим, что Александр Беспутин дебютировал в этом Чемпионате Европы. В решающем бою его соперником стал борец от Германии Араджик Маруджан.

Отметим, что в первом раунде боя Беспутин проиграл. Но во втором раунде собрался и вырвал победу. В итоге судьи по результатам трех раундов поставили такие оценки: 28:29, 30:27, 29:28.

Бронзу в турнире получили украинец Богдан Шелестюк и белорус Павел Костромин.

бокс, спорт, чемпионаты европы

Видео по теме: Беспутин стал чемпионом Европы по боксу

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Завершился регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), обладателем Кубка Континента им. В.В. Тихонова стал московский ЦСКА. Армейцы завоёвывают этот кубок, уже в три сезона подряд, но так и не смогли выиграть главный трофей Кубок Гагарина.

20 фев 2017 15:31 24top 191

Российские клубы стартовали в весенней части еврокубков. Первые матчи 1/16 Лиги Европы провели "Краснодар", "Ростов" и "Зенит".

17 фев 2017 09:46 24top 204

В небольшом австрийском посёлке Хохфильцене начался чемпионат мира по биатлону 2017. Первая гонка в программе турнира была смешанная эстафета. Первых два этапа бегут женщины на участке по 6 километров, а третий и четвёртый участок уже за мужчинами,...

09 фев 2017 15:24 24top 172